fxday

Дизайн CD — но почему?!

Путешествуя наш профиль Twitter, безусловно, отметил, что среди самых распространенных трейдеров среди клиентов DM Boś CD Projekt.

И это точно занял первое место в этом заявлении за июнь месяц. Не в первый раз.
CD Project в рейтинге оборота в DM BOS находится на переднем крае в течение нескольких месяцев, но это не значит, что только на стороне покупки. Рейтинг включает в себя процент инвесторов, осуществивших минимум 1 сделку в данный момент времени, но это могло бы также хорошо быть сделка.
Ранжирование не включает futured контракты или сертификаты.
Я решил последовать за этим и искать простой вопрос среди инвесторов:
Почему только CD проект?
Еще:
— доллар профессиональных коротких позиций мощных средств,
— рекомендуется отрицательно аналитиков,
— приправа с тяжелой профессией неудавшегося входа на рынок Cyberpunk 2077,
— с месяцев, падающих на биржах,
— судить почестей и веры многих инвесторов,
— не надеясь увеличить операционные прибыли в ближайшем будущем,
— лишенный очарования старого и репутации,
— Якобы сообщили в области оценки по отношению к промышленности.
Так почему же?!
Ответ в списке ниже, который основан на разговорах, исследованиях, мнениях по группам. Может быть, кто-то найдет вдохновение в этих 10 самых важных моментов:
1. Одним из последних, крупных компаний, не сгибать текущий Гессом участие записи всех времен экранопланов.
Когда остальные лидеры, кажется, путь, начинается охота на Maruders. В сильном hossie, фонды перестают считать, просто выходит на голосование. Даже в ближайшее время, умозрительно. CDR вычисляет внизу, но все еще играет в фондовой лиге на фондовой бирже, поэтому впервые укус жира для запоздалых, впервые на рынке, для тех, кто ищет «дешевые» возможности.
2. Потому что, сколько это может упасть?
Вопрос о снижении, кажется, сильно усталый повествование, тем больше в Хосс. И не вы можете увидеть, что компания привлекла баланс, больше не углубляться ДНК, несмотря на сообщения о растущих коротких позиций или слабые финансовые результаты в 2021 году.
Кажется, что предел Bad News вверх до тех пор, пока не исчерпаны, и тех, кому надо продать, уже сделано. Подача была в значительной степени амортизирована. Более того — спрос со стороны совладельцев появились.
3. Участие
Диапазон и ухудшение информации на играх с CD логотипом проекта краснокожих и компания делает большое количество информации, анализа и дискуссий, а также наличие и обилие обычно означает лучшее восприятие инвесторами, большее чувство контроля над пониманием ситуация, больше психологическая приверженность. И, наконец, возможность принять участие в чем-то «важное», в котором большая и вполне видимая часть инвесторов принимает участие
4. Мода
Количество инвесторов, вовлеченных, иностранные причины, топ промышленности, эмоциональная приверженность к себе играм, объему в средствах массовой информации, создает определенную моду, чтобы отслеживать и инвестировать в этих акциях.
5. СЧ
Таким образом, «Страх перед Numbing» (Страх Missing Out).
Даже ненационально финансово в этих инвестициях ожидать отличную прибыльную компанию к началу. CDR является Mega Марком, он берет, он покупает, ремонт, он создает новые игры в данный момент. Даже подкожно в воздухе висит, если вы не вернетесь к благодати и эвакуационных средств от короткого страницы, то по крайней мере, твердое отражение вверх.
Эмоциональное обязательство и легкие деньги, чтобы сделать порядок отскока, чтобы держать руки на револьвере, чтобы просто пропустить акции.
6. изменение
Размышления вверх агрессивны и широко, что стоит только принять в них участие, с возможным намерением остаться, когда один из них будет обманывать, что он будет тянуть курс до дольше. Достойный вариант, иногда даже 2 цифровой, на компанию из Ekstraklasa, а также дает возможность для хорошего заработка для производных, даже сертификатов.
7. Memicia
CD Projekt является высокой долей коротких позиций на польском рынке. Аналогия к заметным компаниям сжимается в организованных акциях по Reddit в США, накладывает себя и на практике в январе этого года. Есть инвесторы только по этой причине, что они могут принять участие в этом, даже если это означает, что некоторые потери, постоянные или временные.
8. Техническая привлекательность
Мая и июнь продолжили рисовать на формировании формирования типа W, который закончился с сильным собиранием.

Более того, отступит до точки стука, он встретил поддержку и повторно перетаскивая движение вверх. Так что не закончились с общим разрывом ДНК, как и в январе, после нанесения аналогичного образования.
Индикаторы разогреты, у нас есть технический HOSS (+ 20% от ДНК), каждый техник не мог занять длинную позицию в этой ситуации.
Недостатком падает на высоту поворота и все же проблема с преодолением линии тренда нисходящей тенденции. Эта логарифмическая диаграмма, так что эта линия намного выше, и, следовательно, более требовательство к спросу на