Поставщики ликвидности: Кто поставляет ликвидность брокерам?

FXCM Pro, несомненно, лучше всего подходит для торговли ликвидностью, поскольку у него есть поставщики ликвидности для любого трейдера. У него…

Продолжить чтение →

Связка аналитического и операционного CRM: как работает и кому подходит

В этом году мы стали свидетелями ужесточения политики регулятора, падения курса национальной валюты, неопределенности на рынках. Приток новых клиентов в…

Продолжить чтение →

Кто такой прайм брокер и какую функцию он выполняет?

Но иногда лицензию аннулируют после того, как брокер, его клиенты или Банк России инициировали банкротство компании. Марсель Миннахмедов рекомендует прочитать отзывы о брокере…

Продолжить чтение →

Что такое бумажный кошелек для криптовалюты Bitcoin и др и как его создать

С его помощью можно принимать и отправлять средства на счёт, обменивать валюты, а также получать пассивный доход через стейкинг. Криптовалюта…

Продолжить чтение →

Криптовалюта Axie Infinity AXS Подробный обзор проекта

Токен используется в игре для оплаты сборов, голосования, касающегося будущего развития, а также для стейкинга, посредством которого пользователи могут получать…

Продолжить чтение →

Как перевести криптовалюту с одной биржи на другую

Желательно сразу сохранить копию этого файла на какую-нибудь флешку для хранения информации, чтобы данный файл хранился в нескольких местах и…

Продолжить чтение →

YFI прогноз. YFI криптовалюта

Их применение позволяет членам сообщества совместно работать над разработкой стратегий, выбирающих наиболее доходный протокол. Хранилища позволяют владельцам YFI использовать любой…

Продолжить чтение →